Galpão Gaúcho

FÓRUM GALPÃO GAÚCHO
 
InícioCalendárioFAQBuscarMembrosGruposRegistrar-seLogin

Compartilhe | 
 

 Ordem de apresentação

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo 
AutorMensagem
PeonaRS



Mensagens : 3
Data de inscrição : 12/10/2011

MensagemAssunto: Ordem de apresentação   Ter Out 25, 2011 5:38 pm

Amigos, quem tiver a ordem de apresentação da Declamação Masculina e Feminina, por gentileza, postem aqui!
Abraço.
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário
PeonaRS



Mensagens : 3
Data de inscrição : 12/10/2011

MensagemAssunto: A ordem de apresentação Feminina   Ter Out 25, 2011 7:30 pm

Modalidade: DECLAMAÇÃO FEMININA


Nº. NOME ENTIDADE LOCALIDADE RT


01. JUDITE LUIZA BROCH CARLET GAN SEPÉ TIARAJÚ ESPUMOSO 14ª
02. EVELAINE ANDRÉIA BARBIAN CPF TERRA DE UM POVO VENÂNCIO AIRES 24ª
03. SIMONE VANESSA SILVA DOS SANTOS CTG LAÇO VELHO BENTO GONÇALVES 11ª
04. ALINE RABAIOLLI GIONGO CTG GIUSEPPE GARIBALDI ENCANTADO 24ª
05. THAMIREZ KRUGER ALVES CTG DARCI FAGUNDES GUAIBA 1ª
06. KASSIA GIRIBONE MALCORRA CTG ADAGA VELHA ROSÁRIO DO SUL 18ª
07. MARLI MOMBAQUE SCHNEIDER CTG RINCÃO SERRANO CARAZINHO 7ª
08. ROMILA H. DO AMARAL CTG RONDA CHARRUA FARROUPILHA 25ª
09. DEBORA SOMACAL KIEFER CTG RANCHO FELIZ FELIZ 15ª
10. ANELISE DE BRITES PACHECO CTG ALDEIA DOS ANJOS GRAVATAI 1ª
11. KAIELLE SAN MARTIM BAES CTG FARROUPILHA RIO GRANDE 6ª
12. DAIANE SILVEIRA DE AGUIAR CTG M´BORORÉ CAMPO BOM 30ª
13. CAROLINA REMPEL DE OLIVEIRA GTCN VELHA CARRETA CAXIAS DO SUL 25ª
14. PRISCILA MORAIS CTG DARCI FAGUNDES GUAIBA 1ª
15. ELISIANE SCHIMIDT KIRCHHOF CTG FARROUPILHAS SANTA MARIA 13ª
16. MARIANA RIZZO CTG SENTINELAS DO PAGO MARAU 7ª
17. ROSANA ARAÚJO PEREIRA CTG GILDO DE FREITAS PORTO ALEGRE 1ª
18. THENAIS QUINHONES MACIEL CTG FARROUPILHAS SANTA MARIA 13ª
19. CARMEM ELIZABETE SEVERO G. DA LUZ CTG SENTINELA DA QUERÊNCIA SANTA MARIA 13ª
20. ANDREIA VAZ CHIEZA CTG SENTINELA DO FORTE SÃO GABRIEL 18ª
21. LIARA CRISTINA DA ROCHA CTG BENTO GONÇALVES LAJEADO 24ª
22. JÉSSICA RODRIGUES CRUZ CTG OS TEATINOS RIO GRANDE 6ª
23. LAÍS FARIAS FERREIRA CTG GIUSEPPE GARIBALDI ENCANTADO 24ª
24. SUELEN MOMBAQUE SCHNEIDER CTG RINCÃO SERRANO CARAZINHO 7ª
25. NATHALIA DOS SANTOS SOARES CTG RODEIO DE ENCRUZILHADA ENCRUZILHADA DO SUL 5ª
26. KASSIANA OLIVEIRA DA SILVA GAN IVI MARAÉ SÃO LEOPOLDO 12ª
27. VERIDIANE DA ROSA GOMES CTG LALAU MIRANDA PASSO FUNDO 7ª
28. LOURDES MORALES DALLA COSTA CPF PIÁ DO SUL SANTA MARIA 13ª
29. LETICIA VICENZI DOS SANTOS CTG RINCÃO SERRANO CARAZINHO 7ª
30. JOSETE GOMES SOARES CTG LAÇO DA AMIZADE GRAVATAI 1ª
31. BIBIANA CASANOVA SILVA GRUPO CAAMI FOLCLORE E ARTE NATIVA SÃO SEPÉ 13ª
32. PRISCILLA ALVES COLCHETE CTG BRAZÃO DO RIO GRANDE CANOAS 12ª
33. NATALIA OLIVEIRA DA FONSECA DT QUERÊNCIA DAS DORES SANTA MARIA 13ª
34. LUANE DE OLIVEIRA LUCAS CTG GAL. BENTO GONÇALVES DA SILVA CRISTAL 16ª
35. TAINA PIRES DE DEUS CTG GUAPOS DO ITAPUÍ CAMPO BOM 30ª
36. EDILENE MARTINS MAGALHÃES CTG GALPÃO DA BOA VONTADE PALMEIRA DAS MISSÕES 17ª
37. ALINE MARTINS LINHARES DTG NOEL GUARANY SANTA MARIA 13ª
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário
PeonaRS



Mensagens : 3
Data de inscrição : 12/10/2011

MensagemAssunto: Re: Ordem de apresentação   Ter Out 25, 2011 7:35 pm

Modalidade: DECLAMAÇÃO MASCULINA


Nº. NOME ENTIDADE LOCALIDADE RT
01. WAGNER GOMES MULLER CTG OS TEATINOS RIO GRANDE 6ª
02. VINICIUS NARDI CTG PAISANOS DA TRADIÇÃO BENTO GONÇALVES 11ª
03. PETERSON LUIZ OLIVEIRA DA SILVA DT QUERÊNCIA DAS DORES SANTA MARIA 13ª
04. VENILDO DA SILVA CTG LANCEIROS DE SANTA CRUZ SANTA CRUZ DO SUL 5ª
05. JULIANO ANTÔNIO SEBBEN DTG NOEL GUARANY SANTA MARIA 13ª
06. ERNANI DE OLIVEIRA NUNES PL TIMBAÚVA PORTÃO 15ª
07. JULIANO DE OLIVEIRA COELHO CTG PIAZITO DO LITORAL CIDREIRA 23ª
08. ANDERSON PIETRY DTG NOEL GUARANY SANTA MARIA 13ª
09. LEONARDO ANDRADE GRUPO TEBANOS DO IGAI PASSO FUNDO 7ª
10. JONEI ALEXANDRE RACTZ GAN SEPÉ TIARAJÚ ESPUMOSO 14ª
11. HENRIQUE MACHADO DIAS GAN VAQUEANOS DA CULTURA SOLEDADE 14ª
12. JULIANO LOPES ROSALES CTG SENTINELA FARROUPILHA CAMAQUÃ 16ª
13. LUIS FABRICIO CAVALHEIRO TRINDADE CTG LALAU MIRANDA PASSO FUNDO 7ª
14. SERGIO MELGAREJO GUEDES DA LUZ CTG SENTINELA DA QUERÊNCIA SANTA MARIA 13ª
15. JULIANO COSTA DOS SANTOS DTG NOEL GUARANY SANTA MARIA 13ª
16. LUIZ PAULO PIZOLOTTO DOS SANTOS CTG POMPILIO SILVA SANTO AUGUSTO 20ª
17. CASSIO MENESES DOS SANTOS CTG TIARAYÚ PORTO ALEGRE 1ª
18. DIEGO ROBERTO CABRAL SALATTI CTG PEALO DA ESTÂNCIA VIAMÃO 1ª
19. LEONARDO RAFAEL DE SOUZA CTG OS LANCEIROS MONTENEGRO 15ª
20. MARCIO ERTHAL CTG RANCHO FELIZ FELIZ 15ª
21. JEFERSON MONTEIRO CTG RINCÃO SERRANO CARAZINHO 7ª
22. ANDRÉ LUIS BRAGA CTG RODEIO DA QUERÊNCIA CAMPINAS DO SUL 19ª
23. EDUARDO DE FREITAS CORBELINI CTG SOPRO DO MINUANO MONTE BELO DO SUL 11ª
24. MICAEL FELICIANO MACHADO LOPES PL DELFINO CARVALHO CACHOEIRA DO SUL 5ª
25. JADISON ALTEMIR C. RIBEIRO CTG MARCIANO BRUM SOLEDADE 14ª
26. ARTHUR MEDEIROS MARQUES PL TIMBAÚVA PORTÃO 15ª
27. THIAGO REZENDE DE ÁVILA CTG CARRETEIROS DO SUL PELOTAS 26ª
28. BRUNO SALUM DE ALMEIDA CTG OS TEATINOS RIO GRANDE 6ª
29. DOUGLAS NEVES CTG FARROUPILHA RIO GRANDE 6ª
30. JEAN CARLO NYLAND DTG LENÇO COLORADO PORTO ALEGRE 1ª
31. ARIEL VAREIRO PEREIRA CTG HERDEIROS DA TRADIÇÃO CAXIAS DO SUL 25ª
32. FABRICIO SANTOS VARGAS DT QUERÊNCIA DAS DORES SANTA MARIA 13ª
33. PIERRE ROSA BRAGA CCTG LILA ALVES PINHEIRO MACHADO 21ª
34. JOSÉ VALDIR DA SILVA C. JUNIOR CTG PATRULHA DO OESTE URUGUAIANA 4ª
35. LUCIANO SALERNO CTG GAUDÉRIO SERRANO BENTO GONÇALVES 11ª
36. FRANCISCO MIGUEL SCARAMUSSA DT QUERÊNCIA DAS DORES SANTA MARIA 13ª
37. SAMUEL ALBUQUERQUE MACIEL UNIÃO GAÚCHA J. SIMÕES LOPES NETO PELOTAS 26ª
38. DOUGLAS DIEHL DIAS PL DELFINO CARVALHO CACHOEIRA DO SUL 5ª
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário
Conteúdo patrocinado




MensagemAssunto: Re: Ordem de apresentação   Hoje à(s) 2:02 am

Voltar ao Topo Ir em baixo
 
Ordem de apresentação
Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo 
Página 1 de 1
 Tópicos similares
-
» Ordem cronológica de The Legend Of Zelda.
» Apresentação de nosso parceiro Imprime.ae
» Apresentação dos membros do fórum
» [Internacional] Caça F-22 Raptor faz sua primeira apresentação no Dallas-Fort Worth Metroplex
» selos postais ? ( Soberana Ordem Militar de Malta)

Permissão deste fórum:Você não pode responder aos tópicos neste fórum
Galpão Gaúcho :: Artística - Individuais - Conjunto Vocal :: DECLAMACÃO E POESIA-
Ir para: